Marlies Möller Specialists Coffein Energizer (125ml) Haarserum

• Enthält 125ml hochkonzentriertes Koffein, das speziell für die Stimulierung der Haarwurzeln entwickelt wurde.
• Die Formel ist angereichert mit Nährstoffen, die das Haar nähren und seine natürliche Schönheit hervorheben.
• Entwickelt, um dünner werdendes Haar zu kräftigen und Haarausfall entgegenzuwirken.
• Leichte Anwendung dank der praktischen 125ml-Flasche, die eine genaue Dosierung ermöglicht.
• Die Haarkur ist schnell einziehend und hinterlässt keine Rückstände, für ein natürliches Haargefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,20 €
Ø 27 €
25,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,20 €
Ø 27 €
25,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 27,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml, Grundpreis: € 220,-... CosmeticExpress Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml, Grundpreis: € 220,-... lagernd | 1-3 Werktage 27,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
• Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml Beautywelt Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml 27,47 € Versand kostenfrei Gesamt 27,47 € → zum Angebot
• Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml – Kopfhaut-Serum mit... Amazon Marketplace Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml – Kopfhaut-Serum mit... Auf Lager 30,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml, Grundpreis: € 220,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,20 € 217.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,47 € Versand kostenfrei Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Coffein Energizer 125 ml – Kopfhaut-Serum mit Coffein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Marlies Möller 21232, Marlies Möller Specialists Coffein Energizer Serum 125ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,23 € 241.84 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Marlies Möller 21232, Marlies Möller Specialist Coffein Energizer 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 255.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Coffein Energizer Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
Specialists Coffein Energizer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,88 € 279,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Marlies Möller Coffein Energizer, Grundpreis: € 303,20 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 37,90 € 303.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Specialists Aktivierendes Und Erfrischendes Tonikum 125 ml Dress for Less Angebotsinfo 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Marlies Moller Specialists Aktivierendes Und Erfrischendes Tonikum 125 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,32 € 322.56 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
MARLIES MÖLLER 21232, MARLIES MÖLLER Coffein Energizer 125ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,50 € 372 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Coffein Energizer, Grundpreis: € 384,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 48,00 € 384 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Marlies Möller Specialists Coffein Energizer (125ml)

Revolutionieren Sie Ihre Haarpflege

Entdecken Sie den Marlies Möller Specialists Coffein Energizer (125ml), eine Haarkur, die speziell entwickelt wurde, um Ihrem Haar neues Leben einzuhauchen. Diese fortschrittliche Formel nutzt die Kraft des Koffeins, um die Haarwurzeln zu stimulieren und das Haarwachstum zu fördern. Ideal für Personen, die nach einer Lösung für dünner werdendes Haar suchen oder einfach nur ihrem Haar einen zusätzlichen Energieschub verleihen möchten.

Warum ist Koffein gut für Ihr Haar?

Koffein ist nicht nur ein wertvoller Wachmacher am Morgen, sondern auch ein wirkungsvoller Inhaltsstoff in der Haarpflege. Es fördert die Durchblutung der Kopfhaut, was wiederum das Haarwachstum anregt und die Haarfollikel stärkt. Durch die Anwendung dieser Haarkur können Sie erwarten, dass Ihr Haar kräftiger wird und einen gesunden Glanz erhält.

Marlies Möller Specialists Coffein Energizer (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marlies Möller Specialists Coffein Energizer (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Frauen
Marlies Möller Specialists
Eigenschaften
Haarwachstum, Kräftigung, Regeneration
Inhalt
125 ml
Koffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram