Kevin.Murphy Young.Again.Masque (200 ml) Haarmaske

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Anti-Aging - Elastizität - Geschmeidigkeit - Glanz Haartyp: für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,75 €
Ø 33 €
28,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,75 €
Ø 33 €
28,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,42 €
ab 28,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy KEVMP-YGMS-0200, Kevin Murphy Young Again Masque 200ml, Grundpreis: Nitreck Kevin Murphy KEVMP-YGMS-0200, Kevin Murphy Young Again Masque 200ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage 28,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy Young.Again Masque 200ml Friseurprodukte DE Kevin.Murphy Young.Again Masque 200ml 1-3 Tage 33,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Young Again Masque Haarmaske, 200 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Young Again Masque Haarmaske, 200 ml 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarmaske Young Again Mask Otto KEVIN MURPHY Haarmaske Young Again Mask lieferbar in 3 Wochen 57,42 € Versand kostenfrei Gesamt 57,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.75 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy KEVMP-YGMS-0200, Kevin Murphy Young Again Masque 200ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Nitreck Nitreck Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage 28,75 € 143.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Young.Again Masque 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 33,75 € 168,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 12026, Kevin.Murphy Young.Again Masque 200 ml, Grundpreis: € 175,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 174.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young.Again Hair Treatment Cream Mask 200 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 38,78 € 193.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Kevin Murphy KMU16450, Kevin Murphy Young.Again (200 ml) (KMU16450), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 40,29 € 201.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young.again 250ml Hair Mask Lila Purple Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 40,49 € 202.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young Again Masque 200 ml, Grundpreis: € 215,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 43,00 € 215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young Again Masque Haarmaske, 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Young.Again Masque 200ml - Haarmaske hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,00 € 215,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY YOUNG.AGAIN Masque 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77217, KEVIN.MURPHY YOUNG.AGAIN Masque 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,00 € 225 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Young.Again.Masque Anti Aging Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kevin.Murphy Young.Again.Masque (200 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider doch mit Silikon
Marysol L November 2016

Die Born Again Maske hat meine Haare zunächst frisch und gesund aussehen lassen, aber leider entdeckte ich später, dass sie Silikon enthält. Dadurch wurden meine Haare stumpf und struppig. Leider nicht das erhoffte Ergebnis.

5/5
★★★★★ Kevin Murphy
Iris P März 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ love it
Veronika Dezember 2023

amazing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Recommended
Ioana K Juli 2020

Ich fand die Haarmaske mega. Benutze die ein Mal pro Woche und meine Haare ist sehr schön geworden 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
Anti-Aging, Elastizität, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
200 ml
Lotus, Quinoa, Reis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram