Joico HydraSplash Replenishing Leave-in (100 ml) Leave-In-Pflege

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,90 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,90 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 11,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joico Hydrasplash Replenishing Leave-In for Unisex 3.38 oz Treatment Amazon Marketplace Joico Hydrasplash Replenishing Leave-In for Unisex 3.38 oz Treatment Auf Lager 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Joico HydraSplash Replenishing Leave-in 100ml Friseurprodukte DE Joico HydraSplash Replenishing Leave-in 100ml 1-3 Tage 12,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• Joico Leave-in Pflege HydraSplash Repleneshing Leave-In Otto Joico Leave-in Pflege HydraSplash Repleneshing Leave-In lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Joico Hydrasplash Replenishing Leave-In for Unisex 3.38 oz Treatment ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Joico HydraSplash Replenishing Leave-in 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,85 € 128,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Joico Hydrasplash leave-in hydratisierende Pflege für trockenes und normales Haar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,22 € 152,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
JOICO HYDRA SPLASH Replenishing Leave-In 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
JOICO 3100086, JOICO HYDRA SPLASH Replenishing Leave-In 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,28 € 172.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Joico Hydrasplash leave-in hydratisierende Pflege für trockenes und normales Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 179 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Joico HydraSplash Replenishing Leave-in 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Joico 2561389, Joico HydraSplash Replenishing Leave-in 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,20 € 192 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Joico JOICO HYDRASPLASH Replenishing Leave-in, 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,76 € 197,60 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
Joico Leave-in Pflege HydraSplash Repleneshing Leave-In Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Joico J16248, Joico HydraSplash Replenishing Leave-in 100ml (100 ml) (J16248), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,49 € 294.9 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Joico 1231163, Joico Hydrasplash Replenishing Leave-in Hair Conditioner 100ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 29,99 € 299.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joico HydraSplash Replenishing Leave-in (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Rückmeldung
Bianca J September 2025

Sehr angenehmer Duft und pflegt die Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ausgezeichnetes Produkt
JJ Juli 2025

da Produkt ist schnell und einfach anzuwenden. Einfach eine kleine Menge in das feuchte Haar einmassieren und schon kann das Haar ohne Probleme entwirrt werden. Gibt einen schönen Glanz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt 👍
Sehr b November 2023

Es lässt sich gut in den Haaren verteilen. Es beschwert die Haare nicht und pflegt die Haare super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für trockene Haare
Talena Februar 2022

Mein Friseur hat mir das Produkt empfohlen und es gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Frauen, Unisex
Anwendung
für feines Haar
Frizz
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
100 ml
Gelée

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram