Revlon Style Masters Double or Nothing Reset Volumizer+ Trockenshampoo (150ml)

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenshampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 6,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Style Masters Double Or Nothing Reset Dryshampoo 150 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Revlon Style Masters Double Or Nothing Reset Dryshampoo 150 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Trockenshampoo STYLE MASTERS DOUBLE OR NOTHING RESET, Nur Otto REVLON PROFESSIONAL Trockenshampoo STYLE MASTERS DOUBLE OR NOTHING RESET, Nur lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7244697000, Revlon Professional Style Masters Double or... Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7244697000, Revlon Professional Style Masters Double or... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Style Masters Double Or Nothing Reset Dryshampoo 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,60 € 44 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Trockenshampoo STYLE MASTERS DOUBLE OR NOTHING RESET, Nur Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Double or Nothing Reset 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Revlon Professional 7244697000, Revlon Professional Style Masters Double or Nothing Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,32 € 48.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Double Or Nothing Reset Trockenshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Reset 150ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,50 € 50,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Double Or Nothing Reset 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,09 € 60,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Reset Trockenshampoo für die Aufnahme von NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 64.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Double or Nothing Reset 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,52 € Versand kostenfrei Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Revlon Style Masters, 150 ml, Trockenshampoo, Frauen, normales Haar, Auffrischend, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,61 € 70,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Double Or Nothing Reset 150ml, Grundpreis: € 94,67 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,20 € 94.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Revlon 33033024014, Revlon Style Masters Styling Reset 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,90 € 172.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Revlon Style Masters Double or Nothing Reset Volumizer+ Trockenshampoo (150ml) Test

5/5
★★★★★ Super Sache (Männlich, kurze Haare)
Dennis März 2021

Ich benutze täglich Trockenshampoo, um meine fettige Kopfhaut zu bekämpfen. Es funktioniert wunderbar und meine Haare sehen nie fettig aus. Der Duft ist angenehm, aber mir persönlich etwas zu intensiv. Idealerweise würde ich einen Geruch völlig vermeiden. Trockenshampoo hat mir wirklich geholfen, meinen Wasserverbrauch zu reduzieren und Zeit zu sparen.

4/5
★★★★☆ Sehr gut
Nadine Juni 2019

Dieses Trockenshampoo ist wirklich top! Es hinterlässt keine Rückstände und ist super effektiv. Ein Stern Abzug jedoch für den etwas höheren Preis. Aber insgesamt ein wirklich tolles Produkt!.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer
Cateye September 2019

Das Produkt ist kreativ konzipiert, jedoch die weißen Rückstände im Haar und das stumpfe Gefühl danach sind enttäuschend. Nach der Anwendung bürste ich gründlich und reibe mit einem Handtuch über das Deckhaar, um die Rückstände zu entfernen. Schade, dass dieser Effekt für den Preis nicht vermieden werden kann.

5/5
★★★★★ Must Have :)
FLM November 2019

tolles Produkt, keine Rückstände auf der Kopfhaut,gibt Volumen zusätzlich, sehr zu empfehlen. Sehr schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Trockenshampoo
Frauen
Revlon Styling Masters
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
1 Stk.
Pumpspender
Salonprodukt
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram