Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo with Cotton Extract (1000ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Volumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,09 €
Ø 18 €
15,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,09 €
Ø 18 €
15,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,24 €
ab 17,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Haarshampoo Flaconi Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Haarshampoo 1-2 Tage 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml Otto Wella Professionals Haarshampoo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,40 € 19,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000ml (Fine Hair) Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,39 € 20,39 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Wella Shampoo Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1000ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,21 € 24,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarshampoo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Invigo Volume Boost Shampoo Haare Ohne Volumen 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Wella Shampoo Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,24 € + 5,00 € Versand Gesamt 52,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo with Cotton Extract (1000ml) Test

3/5
★★★☆☆ Trocknet die Haare etwas aus
Amazon Kunde Mai 2024

Das Shampoo trocknet meine Haare etwas aus, daher empfehle ich eine Spülung danach. Mehr Pflege hätte ich erwartet. Bin unschlüssig, ob ich es wieder kaufen werde.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Wella Professionals Invigo Volume Boost
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für beanspruchtes Haar
Eigenschaften
1 Stk.
Pflege, Reinigung, Volumen
Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz
Inhalt
1.000 ml
Baumwollextrakt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram