Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask (500ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Fülle - Volumen Menge in ml: 500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,49 €
Ø 19 €
18,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,49 €
Ø 19 €
18,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
ab 19,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml basler-beauty.de Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Haarmaske Flaconi Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Haarmaske 1-2 Tage 20,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarmaske Wella Professional Invigo Volume Boost Crystal... Otto Wella Professionals Haarmaske Wella Professional Invigo Volume Boost Crystal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,71 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,80 € 41,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 21,93 € 43,86 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarmaske Wella Professional Invigo Volume Boost Crystal Mask Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,71 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml 3623 Nexalia Angebotsinfo 27,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Invigo Volume Boost Maske 500 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 28,74 € 57,48 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Wella Professionals Care Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 37,20 € 74,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Invigo Volume Boost Crystal Mask (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella Professionals Invigo Volume Boost
Eigenschaften
Fülle, Volumen
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram