Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Mask (150ml) Haarmaske

• Die Haarmaske enthält 150 ml Produkt.
• Sie ist speziell für geschädigtes Haar entwickelt.
• Die Anwendung hilft, Haarbruch zu reduzieren.
• Geeignet für alle Haartypen und unisex verwendbar.
• Die Formel dringt tief in die Haarstruktur ein.
• Einfach in die tägliche Haarpflegeroutine zu integrieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Pre-Shampoo Flaconi Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Pre-Shampoo 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Redken Acidic Bonding Concentrate Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Friseurprodukte DE Redken Acidic Bonding Concentrate Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 1-3 Tage 20,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Redken Haarelexier Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Masker 190ml Otto Redken Haarelexier Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Masker 190ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Pre-Shampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,45 € 107,63 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Redken acidic bonding concentrate Intensive Treatment 190 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Acidic Bonding Concentrate Intense Treatment 150 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,90 € 146,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,11 € Versand kostenfrei Gesamt 27,11 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Intensive Treatment 190 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,20 € 143,16 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Acidic Bonding Concentrate Tratamiento Intensivo Sin Sulfatos Para Cabello Dañado Dress for Less Angebotsinfo 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Redken Haarelexier Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Masker 190ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Mask (150ml)

Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Mask (150ml) für geschädigtes Haar

Die Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Mask (150ml) ist eine hochwirksame Haarmaske, die speziell für geschädigtes Haar entwickelt wurde. Diese intensive Pflegeformel hilft, Haarbruch zu reduzieren und die Haarstruktur zu stärken. Mit einer Menge von 150 ml bietet sie ausreichend Produkt für mehrere Anwendungen und sorgt für sichtbar gesünderes Haar.

Intensive Pflege für geschädigtes Haar

Diese Haarmaske ist ideal für alle, die unter Haarbruch leiden und ihre Haare wieder in einen gesunden Zustand bringen möchten. Die spezielle Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert Schäden von innen heraus. Sie ist für alle Haartypen geeignet und kann sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden.

Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Mask (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment Mask (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram