Goldwell Dualsenses 6 Effects Serum 100ml Haarserum

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarserum Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,49 €
Ø 13 €
11,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,49 €
Ø 13 €
11,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,14 €
ab 12,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum Haarserum Flaconi Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum Haarserum 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Goldwell Haarserum Goldwell DS Rich Repair 6 Effects Serum 100ml Otto Goldwell Haarserum Goldwell DS Rich Repair 6 Effects Serum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € Versand kostenfrei Gesamt 19,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Goldwell Rich Repair 6-Effekte Serum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,53 € 165,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,08 € 170,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,33 € 183,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Goldwell Haarserum Goldwell DS Rich Repair 6 Effects Serum 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € Versand kostenfrei Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 19,95 € 199,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,78 € 207,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
Goldwell Dual Senses Rich Repair 6 Effects Serum 100ml. Dress for Less Angebotsinfo 25,14 € Versand kostenfrei Gesamt 25,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Goldwell Dualsenses 6 Effects Serum 100ml Test

5/5
★★★★★ Top Artikel
N.Wolf Januar 2024

Ich schwöre auf dieses Produkt seit Jahren und bin immer noch total begeistert! Es zieht sofort ein und hinterlässt keine Rückstände auf meinen Haaren. Danach lassen sie sich super leicht kämmen und stylen, selbst bei meinen lockigen Haaren. Der Verkäufer liefert auch superschnell!.

5/5
★★★★★ Lieblingsserum für die Haare
Lisa K Dezember 2023

Seit mehr als 4 Jahren benutze ich dieses Serum und bin absolut begeistert! Meine Friseurin empfahl es mir gegen trockene und brüchige Spitzen, und es hat wirklich geholfen. Meine Haare sind viel geschmeidiger geworden und die Trockenheit ist verschwunden. Ich kann nicht mehr ohne dieses Serum leben! 💇u200d♀️.

5/5
★★★★★ Hilft
Katzenmama60 November 2023

Das Produkt ist sehr sparsam im Gebrauch und hat bereits meine trockenen Haarspitzen verbessert. Der angenehme Duft und die nicht klebende Formel sind für mich besonders wichtig. Ich bin gespannt auf die langfristigen Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Mega
Amazon Kunde September 2023

Seitdem ich Goldwell Produkte benutze, sind meine Haare viel gesünder und gepflegter. Endlich kann ich auch wieder Färbeversuche starten, ohne meine Haare zu strapazieren. Kein anderes Produkt kommt mehr in Frage für meine Haarpflege.

5/5
★★★★★ Richtig weiches Haar
Regina September 2023

Meine Haare sind stark beschädigt und ich habe viele Produkte ausprobiert, um sie zu reparieren. Dieses Produkt trage ich nach dem Duschen auf mein handtuchtrockenes Haar auf. Es fühlt sich sehr angenehm an und meine Haare sind danach unglaublich weich. Empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Super pflegend...TOP !
V.H. August 2023

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert! Es verleiht den Haaren Geschmeidigkeit ohne sie zu beschweren, wirkt effektiv gegen Frizz und duftet angenehm. Ich werde es definitiv erneut kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Haarserum
Goldwell Dualsenses
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
alle
für alle Haartypen
Haarbruch, Haarspitzen
Eigenschaften
Pumpspender
Creme, Serum
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram