Lanza Keratin Healing Oil Intensive Hair Masque (210 ml) Haarmaske

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz Haartyp: für alle Haartypen - für geschädigtes Haar - für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
20,49 €
Ø 23 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
20,49 €
Ø 23 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 20,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'anza 654050232555, L'anza Keratin Healing Oil 210ml Hair Mask Schwarz Dress Inn L'anza 654050232555, L'anza Keratin Healing Oil 210ml Hair Mask Schwarz 8-10 Werktage 20,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• L'anza Healing Keratin Oil Intensiv Hair Masque 210ml [7.1 floz] Amazon Marketplace L'anza Healing Keratin Oil Intensiv Hair Masque 210ml [7.1 floz] Auf Lager 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• L'Anza L25007, L'Anza Keratin Healing Oil Intensive (210 ml) (L25007),... Galaxus L'Anza L25007, L'Anza Keratin Healing Oil Intensive (210 ml) (L25007),... 10-17 Werktage 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
L'anza 654050232555, L'anza Keratin Healing Oil 210ml Hair Mask Schwarz ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,49 € 97.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
L'anza Healing Keratin Oil Intensiv Hair Masque 210ml [7.1 floz] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
L'Anza L25007, L'Anza Keratin Healing Oil Intensive (210 ml) (L25007), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 33,01 € 157.1905 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Keratin Healing Oil Hair Masque 210 ml Dress for Less Angebotsinfo 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Lanza 21057, Lanza Keratin Healing Oil Hair Masque 210 ml Haarmaske, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 39,16 € 186.4762 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
Lanza 21057, Lanza Keratin Healing Oil Hair Masque 210 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,07 € 233.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,07 € → zum Angebot
Lanza 23255, Lanza Keratin Healing Oil Hair Masque 210 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,00 € 247.619 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
L'Anza Keratin Healing Oil Maske 210 ml, Grundpreis: € 252,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,99 € 252.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Lanza Keratin Healing Oil Intensive Hair Masque (210 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Haaröl das nicht fettet!
Tina.60 Juni 2021

Dieses Öl repariert brüchige Haarspitzen effektiv. Einfach ins nasse Haar einmassieren und stylen. Auch für trockenes Haar geeignet, verleiht es einen gepflegten Look ohne Fettigkeit. Definitiv empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Musste leider eine Zollgebühr zahlen
Sibylle S Dezember 2024

Produkt ist in Ordnung. Bei Abholung bei der Post musste ich jedoch eine unerwartete Zollgebühr von 7,00 Euro zahlen — offenbar ein Kurierfehler. Da ich den Zahlungsbeleg nicht mehr hatte, konnte ich nichts nachweisen. Tipp: Belege bei Versand/Abholung immer gut aufbewahren.

3/5
★★★☆☆ Wirklich gutes Produkt mit wenigen Abzügen
Amazon Kunde Juli 2017

Das Produkt riecht angenehm und pflegt die Haare geschmeidig, macht aber das Stylen danach schwierig. Locken und Zopfgummis halten nicht gut. Trotzdem nutze ich es gerne und lasse es manchmal aus, wenn ich Locken will. Schade, dass keine Pipette vorhanden ist, um es besser dosieren zu können.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschung
Sveti März 2017

Ich war enttäuscht von dieser Kur mit intensivem Keratinöl. Meine Haare fühlten sich trocken und hart an, waren verknotet und ich musste viel Kur verwenden, um sie kämmen zu können. Diese Kur kann ich nicht empfehlen, vor allem nicht zu diesem hohen Preis. Es gibt bessere Alternativen für weniger Geld. Mein Geld war hier leider verschwendet :-(.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Tiegel
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Volumen
Inhalt
210 ml
Acai, Babassu, Keratin, Lipide, Öl, Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram