CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo (739 ml)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Kräftigung - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,51 €
Ø 17 €
16,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,51 €
Ø 17 €
16,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
ab 16,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739 ml Kaufland Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739 ml 3-5 Werktage 16,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo sanftes Reinigungsshampoo... iparfumerie CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo sanftes Reinigungsshampoo... 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
• CHI Haarshampoo Farouk Systems Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo... Otto CHI Haarshampoo Farouk Systems Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo... lieferbar in 2 Wochen 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.51 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,51 € 22,34 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo sanftes Reinigungsshampoo 739 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 24,05 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
CHI Luxury Gentle Cleansing Shampoo 739 ml, Grundpreis: € 26,33 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,46 € 26.3329 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo sanftes Reinigungsshampoo 739 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 28.2815 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
CHI CN-300942, CHI Luxury Black Seed - Gentle Cleansing Shampoo (Flüssiges Shampoo, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 22,03 € 29.8106 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
CHI Haarshampoo Farouk Systems Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:37 Uhr.

CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo (739 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt und schnelle Lieferung
Steffi Dezember 2020

Ich kaufe immer dieses Shampoo für meine Großmutter, da sie es liebt. Der Duft ist fantastisch und es macht die Haare super weich. Der Friseur, bei dem sie es zum ersten Mal benutzt hat, hat leider geschlossen. Die Lieferzeit wurde mit einer Woche angegeben, aber das Paket kam bereits nach 2 Tagen an, und das sogar vor Weihnachten. Tolles Produkt! 👌🏼.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht das was ich mir erhofft habe
Vanessa Z August 2021

Ein teures und enttäuschendes Produkt. Der Duft war furchtbar und meine Haare fühlten sich danach platt und strohig an. Leider muss ich sagen, dass dies ein Fehlkauf war. Nicht zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Lehmann,Nadine November 2023

Tolles Produkt,wie alle Haarpflegen von CHI. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Empfehlung
Sandy D August 2023

Mir wurde das Shampoo von meiner Frisörin empfohlen und ich bin absolut begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Eigenschaften
Pumpspender
Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
739 ml
Anti-Oxidantien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram