Innersense Organic Beauty I Create Volume (295 ml) Shampoo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,41 €
Ø 22 €
20,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,41 €
Ø 22 €
20,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 22,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innersense Organic Beauty I Create Volume 295 ml Beautywelt Innersense Organic Beauty I Create Volume 295 ml 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
• Innersense Organic Beauty ISSTY002, Innersense Organic Beauty I Create Volume... Basler Haar-Kosmetik Innersense Organic Beauty ISSTY002, Innersense Organic Beauty I Create Volume... Lieferung in 1-3 Werktagen 22,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
• Innersense Organic Beauty I Create Volumen 284 ml Amazon Marketplace Innersense Organic Beauty I Create Volumen 284 ml 30,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.41 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Innersense Organic Beauty I Create Volume 295 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Volume 295 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty ISSTY002, Innersense Organic Beauty I Create Volume 295 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,43 € 76.0339 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Volume 295ml (295 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 23,16 € 78,51 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Volume Föhnlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
INNERSENSE ISSTY002, INNERSENSE I Create Volume 295 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € 98.3051 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Volumen 284 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Innersense Organic Beauty I Create Volume (295 ml) Test

5/5
★★★★★ Locken proved
Tina Juli 2024

Als Trägerin feiner Locken (2a–c) liebe ich dieses Innersence-Produkt: es verleiht Volumen und Struktur statt zu viel Weichheit. Pflegt sanft, Marke überzeugt — klare Kaufempfehlung für feines Haar.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Haarspitzen
Eigenschaften
Flasche
Lotion
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
295 ml
Aloe Vera, Honig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram