Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000ml

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,95 €
Ø 68 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,85 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,95 €
Ø 68 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,85 €
ab 62,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 121134, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121134, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 62,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 62,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121134, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121134, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000 ml 1-2 Werktage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000 ml Beautywelt Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000 ml 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 62,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121134, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 62,95 € 62.95 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121134, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,95 € 77.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell cb-crc-999, Paul Mitchell Repair Conditioner (1000 ml) (cb-crc-999) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 81,85 € 81.85 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 1000ml Test

5/5
★★★★★ Perfekter Conditioner
Michelle Februar 2024

Der perfekte Conditioner für sehr strapaziertes, gefärbtes beziehungsweise blondiertes Haar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer, aber super ergiebig und qualitativ hochwertig!
Amazon Kunde Mai 2022

Das Produkt ist eine Bereicherung für das Haar! Riecht toll und macht die Haare geschmeidig, aber belegt die Haare nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
zum Ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Allantoin, Amaranth, Glycerin, Olive, Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram