Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250ml

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,95 €
Ø 28 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,95 €
Ø 28 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 121132, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121132, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121132, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121132, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml 1-2 Werktage 33,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml Beautywelt Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121132, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,95 € 119.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121132, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,95 € 135.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 250ml Test

5/5
★★★★★ Perfekter Conditioner
Michelle Februar 2024

Der perfekte Conditioner für sehr strapaziertes, gefärbtes beziehungsweise blondiertes Haar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer, aber super ergiebig und qualitativ hochwertig!
Amazon Kunde Mai 2022

Das Produkt ist eine Bereicherung für das Haar! Riecht toll und macht die Haare geschmeidig, aber belegt die Haare nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
zum Ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
250 ml
Allantoin, Amaranth, Glycerin, Olive, Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram