Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50ml

Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
8,51 €
Ø 7 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
8,51 €
Ø 7 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
ab 8,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 121130, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121130, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121130, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121130, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml 1-2 Werktage 9,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml Beautywelt Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.51 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121130, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,51 € 170.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121130, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 189 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Clean Beauty Repair Conditioner 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
zum Ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
50 ml
Allantoin, Amaranth, Glycerin, Olive, Proteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram