Paul Mitchell Bond Rx Conditioner (710ml)

• Hochwertige Leave-in Formel spendet intensive Feuchtigkeit und Nährstoffe, ohne das Haar zu beschweren.
• Speziell entwickelt für geschädigtes Haar, reduziert sichtbar Haarbruch und stärkt die Haarstruktur von innen heraus.
• Großzügige 710 ml Flasche bietet langanhaltende Pflege und einen hervorragenden Preis-Leistungs-Vorteil für regelmäßige Anwendung.
• Die unisex Formulierung eignet sich perfekt für alle Geschlechter und Haartypen, die intensive Regeneration benötigen.
• Hochwertige Inhaltsstoffe sorgen für seidigen Glanz und spürbar geschmeidiges Haar bei jeder Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
ab 56,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 103814, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 103814, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 103814, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml hagelshop.de Paul Mitchell 103814, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml 1-2 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml Beautywelt Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103814, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,95 € 80.2113 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103814, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 710 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,95 € 91.4789 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell c-bxcon-s, Paul Mitchell BOND RX Conditioner - Conditioner for damaged Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 66,80 € 94.0845 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Testbericht Paul Mitchell Bond Rx Conditioner (710ml)

Paul Mitchell Bond Rx Conditioner (710ml) - Intensive Regeneration für geschädigtes Haar

Entdecken Sie die kraftvolle Pflege für Ihr strapaziertes Haar. Dieser hochwertige Conditioner bietet eine tiefenwirksame Reparatur für geschädigte Strähnen und beugt Haarbruch effektiv vor. Die reichhaltige Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und stärkt die Bindungen von innen heraus. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung geschmeidiger, vitaler und widerstandsfähiger wird.

Sofortige Regeneration ohne Ausspülen

Genießen Sie den Komfort einer unkomplizierten Haarpflege. Diese Leave-in-Behandlung ist speziell darauf ausgelegt, Ihrem Haar ohne Ausspülen maximale Pflege zu bieten. Die fortschrittliche Formulierung zieht schnell ein und versorgt jede einzelne Strähne mit essentiellen Nährstoffen. Ideal für den eiligen Morgen oder als Auffrischung zwischendurch - dieser Conditioner passt sich perfekt Ihrem Lifestyle an und spendet lang anhaltende Feuchtigkeit.

Paul Mitchell Bond Rx Conditioner (710ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Bond Rx Conditioner (710ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Pflege
Inhalt
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram