Paul Mitchell Bond RX Conditioner (200ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die proteinreiche Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und stärkt geschädigte Bereiche von innen heraus.
• Verleiht dem Haar spürbare Geschmeidigkeit und macht es leichter kämmbar, ohne es zu beschweren.
• Die Anwendung fördert die natürliche Elastizität der Haare und reduziert das Risiko von Haarbruch.
• Die 200 ml Flasche bietet eine ergiebige Menge für eine lang anhaltende Haarpflege bei regelmäßiger Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
30,60 €
Ø 33 €
30,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
30,60 €
Ø 33 €
30,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 30,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Bond Rx Conditioner schützender Conditioner für beschädigtes, iparfumerie Paul Mitchell Bond Rx Conditioner schützender Conditioner für beschädigtes, 1-2 Werktage 30,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 103813, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 103813, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 103813, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml hagelshop.de Paul Mitchell 103813, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml 1-2 Werktage 35,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.6 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Bond Rx Conditioner schützender Conditioner für beschädigtes, ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,60 € 153,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103813, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,45 € 157.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond RX Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103813, Paul Mitchell Bond Rx Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,95 € 179.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond Rx Conditioner schützender Conditioner für beschädigtes, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Paul Mitchell Bond RX Conditioner (200ml)

Paul Mitchell Bond RX Conditioner (200ml) für widerstandsfähiges Haar

Erleben Sie die transformative Kraft dieser hochwirksamen Haarkur für geschädigtes Haar. Der speziell entwickelte Conditioner revitalisiert Ihre Haarstruktur von innen heraus und sorgt für sichtbar gesünderes Haar. Mit seiner intensiv pflegenden Formel stärkt er die Haarbindungen und verleiht Ihrem Haar neue Vitalität. Entdecken Sie, wie dieser Conditioner Ihre Haarpflegeroutine auf ein neues Level hebt und Ihrem Haar den Glanz und die Geschmeidigkeit zurückgibt, die es verdient.

Intensive Regeneration für strapaziertes Haar

Diese fortschrittliche Haarkur wurde speziell für die Bedürfnisse von stark beanspruchtem Haar konzipiert. Die proteinreiche Rezeptur dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Bereiche effektiv. Durch die gezielte Stärkung der Haarbindungen wird die Elastizität des Haares signifikant verbessert. Das Resultat: Ihr Haar fühlt sich nicht nur geschmeidiger an, sondern wird auch widerstandsfähiger gegenüber äußeren Einflüssen. Genießen Sie ein spürbar gekräftigtes Haargefühl und sehen Sie, wie Ihr Haar mit jedem Gebrauch an Vitalität gewinnt.

Paul Mitchell Bond RX Conditioner (200ml) Test

5/5
★★★★★ Super Haarpflege
Sonja Mai 2024

Pflegt die Haare geschmeidig. Glättet die Haarstruktur. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
für geschädigtes Haar
Eigenschaften
Elastizität, Geschmeidigkeit
Inhalt
200 ml
Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram