Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Conditioner (250 ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Männer - Unisex Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
12,33 €
Ø 13 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
12,33 €
Ø 13 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,42 €
ab 12,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design zartes Conditioner für... iparfumerie Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design zartes Conditioner für... 1-2 Werktage 12,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Alfaparf Milano Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml 1-3 Tage 13,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• Alfaparf Haarspülung Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance... Otto Alfaparf Haarspülung Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design zartes Conditioner für glänzendes und ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 49,32 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,60 € 54,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Conditioner 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € 55,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Alfaparf Conditioner Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,23 € 64,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner 250 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Alfaparf Haarspülung Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Conditioner (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Für mich die Nummer 1
Anja F November 2023

Das Produkt hat das brüchige und strohige Haar einer über 40-jährigen Frau vollständig verändert. Nach nur wenigen Wochen ist der Glanz zurückgekehrt und es gibt weniger Spliss. Obwohl der Preis hoch erscheinen mag, ist das Produkt jeden Cent wert.

Einziger Kritikpunkt ist die Handhabung, da möglicherweise etwas in der Flasche bleibt. Insgesamt jedoch eine klare Kaufempfehlung für dieses Haarpflegeprodukt.

5/5
★★★★★ My must since few months !
Sarra B April 2020

Ich benutze das Shampoo und den Conditioner dieser Marke jetzt seit einigen Monaten! Ich bin super glücklich damit, wie sie meine Haare behandeln. Ich benutze wirklich nichts anderes mehr! Ich bleibe dabei!.

5/5
★★★★★ Du
Barbara Oktober 2019

Dieses Shampoo ist perfekt für Keratin-behandeltes Haar, aber auch für unbehandeltes Haar geeignet. Es glättet die Haare und reduziert das aufquellen nach dem Waschen. Die Haare fühlen sich gesund und geschmeidig an.

Der neutrale Geruch ist angenehm und nicht überwältigend parfümiert. Für diejenigen, die künstliche Düfte vermeiden möchten, ist dieses Shampoo ideal.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Ive Mai 2019

Für meine Haare nach einer Keatin-Behandlung ist dieses salzfreie Shampoo und die Spülung perfekt. Empfohlen von einem spanischen Freundin, bin ich rundum zufrieden mit dieser Marke. Meine Haare fühlen sich einfach toll an. Wasche meine Haare jetzt alle zwei bis drei Tage.

5/5
★★★★★ Top !!!!
Rogosin z Februar 2018

Perfekt für langanhaltende Keratin-Glättung. Dieses Shampoo hilft, die Effekte der Behandlung zu verstärken und das Haar länger glatt zu halten. Der angenehme Duft ist ein zusätzlicher Bonus. Geschmäcker können variieren, aber ich persönlich finde ihn großartig. Ideal für die Pflege nach einer Keratin-Behandlung.

5/5
★★★★★ Ohne Salz, gut nach einer Keratin-Glättung
peperose Juni 2017

Meine mit Keratin behandelten Haare fühlen sich großartig an! Nach der Glättung ist es wichtig, salzfreie Haarpflegeprodukte zu verwenden. Ich habe daher Shampoo, Spülung, Maske und Sprühkur speziell für mein vorbehandeltes Haar gekauft. Diese Produkte sind großartig, obwohl der Preis etwas hoch ist.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Männer, Unisex
Eigenschaften
sulfatfrei
Inhalt
250 ml
Babassuöl, Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram