Dr. Hauschka Haartonikum (100 ml) Haarwasser

Produkttyp: Haarwasser Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz - Kräftigung - Pflege - Volumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,65 €
Ø 12 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,65 €
Ø 12 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
ab 11,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Hair Tonic 100 ml Nexalia Dr. Hauschka Hair Tonic 100 ml 11,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Haarpflege Haartonikum Haarwasser Flaconi Dr. Hauschka Haarpflege Haartonikum Haarwasser 1-2 Tage 12,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 420004443, Dr. Hauschka Haartonikum (100 ml) (420004443),... Galaxus Dr. Hauschka 420004443, Dr. Hauschka Haartonikum (100 ml) (420004443),... 4-8 Werktage 14,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Kopfhaut-Pflegelotion Hair Tonic für Haare und Kopfhaut 100ml Otto Dr. Hauschka Kopfhaut-Pflegelotion Hair Tonic für Haare und Kopfhaut 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,24 € Versand kostenfrei Gesamt 25,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.65 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Hair Tonic 100 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 11,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Haarpflege Haartonikum Haarwasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420004443, Dr. Hauschka Haartonikum (100 ml) (420004443), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,15 € 141.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Haartonikum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,40 € 144,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Haartonikum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,08 € Versand kostenfrei Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Haartonikum 100ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 16,01 € 160,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420004443, Dr. Hauschka Haartonikum - 100 ml, Grundpreis: € 162,80 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 16,28 € 162.8 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Tonik do pielęgnacji włosów i skóry głowy, 100ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 17,83 € 178,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Haartonikum 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Hair and Scalp Tonic 100 ml, Grundpreis: € 182,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,29 € 182.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Haartonikum für gesunde Kopfhaut und Haare Dress for Less Angebotsinfo 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Haartonikum für gesunde Kopfhaut und Haare Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,48 € 184.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Hauschka Haartonikum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Haartonikum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarwasser
Unisex
Dr. Hauschka Haartonikum
Anwendung
ins feuchte oder trockene Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Haarspitzen, Schuppen, fettiger Haaransatz
empfindliche Kopfhaut, fettige Kopfhaut
Eigenschaften
Pumpspender
Tonic
Biokosmetik, Naturkosmetik, ohne Mikroplastik, tierversuchsfrei, ölfrei
Glanz, Kräftigung, Pflege, Volumen
NATRUE
Inhalt
100 ml
Arnika, Brennnessel, Limonene, Neem, Ringelblume, Wasser, ätherische Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram