milk_shake Incredible Fortifying Serum for Hair (50 ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Für wen: Frauen Haartyp: für geschädigtes Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,44 €
Ø 26 €
22,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,42 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,44 €
Ø 26 €
22,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,42 €
ab 28,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Incredible Serum 50 ml Beautywelt Milk_Shake Incredible Serum 50 ml 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• milk_shake | Incredible Serum 50 ml, Kräftigendes Haarserum, Nährendes Amazon Marketplace milk_shake | Incredible Serum 50 ml, Kräftigendes Haarserum, Nährendes Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarmaske Unglaublich kräftigendes Serum 50 ml Otto Milk Shake Haarmaske Unglaublich kräftigendes Serum 50 ml lieferbar in 3 Wochen 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.44 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Incredible Serum 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
milk_shake® Incredible Fortifying Serum stärkendes Serum für das Haar 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,75 € 595,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
milk_shake 1103046, milk_shake Incredible Serum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,62 € 632.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
milk_shake Incredible Serum 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 31,67 € 633,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,12 € → zum Angebot
milk_shake Incredible Fortifying Serum stärkendes Serum für das Haar 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Milk_Shake Incredible Serum 50 ml, Grundpreis: € 719,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,96 € 719.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
milk_shake | Incredible Serum 50 ml, Kräftigendes Haarserum, Nährendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
milk_shake Incredible Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
milk_shake 1103046, milk_shake Incredible Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,09 € 761.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Milk Shake Haarmaske Unglaublich kräftigendes Serum 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:14 Uhr.

milk_shake Incredible Fortifying Serum for Hair (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Incredible Fortifying Serum for Hair (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Frauen
Anwendung
Glanz, nährend, stärkend
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
alle
für geschädigtes Haar
Eigenschaften
1 Stück
Pipettenflasche
neutral
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram