Philip B. Weightless Volumizing Hair Masque (363ml) Conditioner

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Fülle - Glätte Haartyp: für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,07 €
ab 46,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B PB-CT-89226, Philip B Conditioner Weightless Volumizing Hair Masque... easyCOSMETIC Philip B PB-CT-89226, Philip B Conditioner Weightless Volumizing Hair Masque... auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Philip B Weightless Volumizing Weightless Volumizing Hair Masque 226 g,... Stadt-Parfümerie Pieper Philip B Weightless Volumizing Weightless Volumizing Hair Masque 226 g,... sofort lieferbar 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
• PHILIP B. Weightless Volumizing Hair Masque 226 g Amazon Marketplace PHILIP B. Weightless Volumizing Hair Masque 226 g Auf Lager 65,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Philip B PB-CT-89226, Philip B Conditioner Weightless Volumizing Hair Masque 226 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Philip B Weightless Volumizing Weightless Volumizing Hair Masque 226 g, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
Philip B Weightless Volumizing Hair Masque Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
Philip B Weightless Volumizing Hair Masque 363 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
PHILIP B. Weightless Volumizing Hair Masque 226 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
PHILIP B WEIGHTLESS Volumizing Hair Masque 226 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,97 € → zum Angebot
PHILIP B PB-CT-89226, PHILIP B WEIGHTLESS Volumizing Hair Masque 226 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Philip B. Weightless Volumizing Hair Masque (363ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Weightless Volumizing Hair Masque (363ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Tiegel
Elastizität, Feuchtigkeit, Fülle, Glätte, Pflege, Volumen
Inhalt
363 ml
Avocado, Jojoba, Lavendel, Magnolie, Mandarine, Quinoa, Rose, Sheabutter, Soja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram