Revlon Re/Start Curls Refreshing Tonic (200 ml) Haarwasser

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarwasser Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Locken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,03 €
Ø 10 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,03 €
Ø 10 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,66 €
ab 9,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional RE/START CURLS REFRESHING TONIC 200 ml basler-beauty.de Revlon Professional RE/START CURLS REFRESHING TONIC 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Revlon Professional Re/Start CURLS Refreshing Tonic Haarlotion Flaconi Revlon Professional Re/Start CURLS Refreshing Tonic Haarlotion 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haartonikum RE/START CURLS NEXT-DAY FEFRESHING TONIC, Otto REVLON PROFESSIONAL Haartonikum RE/START CURLS NEXT-DAY FEFRESHING TONIC, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.03 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional RE/START CURLS REFRESHING TONIC 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start CURLS Refreshing Tonic Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haartonikum RE/START CURLS NEXT-DAY FEFRESHING TONIC, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Revlon Professional Restart Curls Refreshing Tonic 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,50 € 52,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Revlon Professional Restart Curls Next-Day Refreshing Tonic 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Revlon RE/START Curls Next-Day Refreshing Tonic 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,66 € 63,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Revlon Re/Start Curls Refreshing Tonic (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Pflegeserie
von Angelika R. März 2025

Die Serie lässt sich problemlos anwenden und verströmt einen angenehmen Duft. Ich bin mit den Ergebnissen äußerst zufrieden. Ein zusätzlicher Schaumfestiger wäre jedoch wünschenswert.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Alex Juli 2023

Es halt was es verspricht und ist super für die Haare. Schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Wenig Wirksamkeit
Amazon Kunde April 2024

Bei meiner Haarqualität (fein, wellig) wenig Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rausgeworfenes Geld
Mandarin April 2023

Bei mir werden damit leider keine Locken bzw. Wellen reaktiviert. Da gibt es preiswertere Drogerieprodukte, die deutlich besser sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarwasser
Unisex
Anwendung
Frizz
Eigenschaften
Tonic
Locken
Inhalt
200 ml
Jojoba, Jojobaöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram