Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Produkttyp: Finish-Spray - Leave-In-Pflege - Salonprodukte
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,25 €
Ø 11 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,25 €
Ø 11 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,56 €
ab 11,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kevin.Murphy Staying.Alive 40ml - Leave-in Treatment hairshop-pro Kevin.Murphy Staying.Alive 40ml - Leave-in Treatment 1-3 Werktage 11,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml hagelshop.de Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml 1-2 Werktage 11,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
  • KEVIN MURPHY Staying.Alive Leave-in Treatment (40 ml) Amazon Marketplace KEVIN MURPHY Staying.Alive Leave-in Treatment (40 ml) Nur noch 18 auf Lager 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot
  • KEVIN MURPHY Haarspülung Staying Alive Leave-In Treatment Otto KEVIN MURPHY Haarspülung Staying Alive Leave-In Treatment lieferbar in 4 Wochen 37,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.25 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Staying.Alive 40ml - Leave-in Treatment hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,25 € 281,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Kevin Murphy Staying Alive Treatment 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,75 € 293.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Staying.Alive Leave-in Treatment (40 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 18 auf Lager 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Staying.Alive 150 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 23,17 € 154.4667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 12023, Kevin.Murphy Plumping Staying.Alive 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 179.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment 150 ml, Grundpreis: € 191,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,69 € 191.2667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Kevin Murphy 209577, Kevin Murphy Staying.Alive (150 ml) (209577), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 29,65 € 197.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Kevin Murphy STAYING.ALIVE Leave-In Conditioner 150 ml | WLP-18735 | Repairing Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 30,33 € 202,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment 150 ml, Grundpreis: € 213,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,00 € 213.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Staying.Alive 150ml - Leave-in Treatment, Grundpreis: € 233,33 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € 233.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77020, 150ml KEVIN.MURPHY STAYING.ALIVE Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,50 € 243.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Staying.Alive Thickening Spray-Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77020, Kevin.Murphy - STAYING.ALIVE - Stylingcreme (0.15 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,50 € 243.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarspülung Staying Alive Leave-In Treatment Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 37,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:00 Uhr.

Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment Test

5/5
★★★★★ Geruch liebe ich/ Wirkung wie erhofft
Nin August 2023

Dieses Produkt habe ich bei meinem Friseur gekauft. Der Duft nach Weihrauch gefällt mir sehr gut. Meine blondierten Haare wirken nicht mehr aufgeplustert bei feuchtem Wetter und liegen definierter. Sie fühlen sich angenehm weich an. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ KM Staying Alive leave-in conditioner
x8scan Februar 2015

Tolles Produkt mit schneller Lieferung. Der Geruch ist angenehm, die Haare werden weich und leicht kämmbar. Perfekt für lange, blondierte und gewellte Haare. Absolut empfehlenswert! Vielen Dank!.

3/5
★★★☆☆ Riecht leider nicht besonders gut
dabigbasti April 2013

Die Haarkur von Kevin Murphy hat mich nicht komplett überzeugt. Der Duft ist nicht besonders angenehm. Es ist empfehlenswert, die Haarkur sparsam zu verwenden, da die Haare sonst strähnig werden können. Trotzdem scheint sie meinen Haaren gut zu tun. Fazit:.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung - Enthält Silikon
Harry Oktober 2015

Ich bin ein großer Fan von Kevin Murphy und habe bereits viele seiner Produkte verwendet. Als ich dieses Öl gekauft habe, war ich enttäuscht, als ich feststellte, dass es Silikon enthält. Silikon gehört meiner Meinung nach nicht in Haarpflegeprodukte, da.

Meinungen 1 bis 4 von 8
Allgemeine Daten
Finish-Spray, Leave-In-Pflege, Salonprodukte
Frauen, Unisex
Anwendung
Anti-Frizz, glänzend, pflegend, reinigend
ohne Ausspülen
alle
alle Haartypen, für alle Haartypen, glanzloses Haar
Frizz
Eigenschaften
Sprühflasche
parabenfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
Salonprodukt
parabenfrei
Inhalt
1.000 ml, 150 ml, 40 ml
Anti-Oxidantien, Honig
Weitere Daten
Zusatzinformation: parabenfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram