Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment (40 ml) Leave-In-Pflege

Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,25 €
Ø 11 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,24 €
Menge in ml
150 ml40 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,25 €
Ø 11 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,24 €
ab 11,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy Staying.Alive 40ml - Leave-in Treatment hairshop-pro Kevin.Murphy Staying.Alive 40ml - Leave-in Treatment 1-3 Werktage 11,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml hagelshop.de Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml 1-2 Werktage 11,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy - STAYING.ALIVE - Leave-in Conditioner... niche-beauty Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy - STAYING.ALIVE - Leave-in Conditioner... ca. 1-3 Werktage 11,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarfestiger Kevin.Murphy Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40... Otto KEVIN MURPHY Haarfestiger Kevin.Murphy Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40... lieferbar in 3 Wochen 17,24 € Versand kostenfrei Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.25 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Staying.Alive 40ml - Leave-in Treatment ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,25 € 281,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Staying.Alive Thickening Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Kevin Murphy Staying Alive Treatment 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,75 € 293.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7717651, Kevin.Murphy - STAYING.ALIVE - Leave-in Conditioner (40ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,75 € 293.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarfestiger Kevin.Murphy Kevin.Murphy Staying.Alive Mini Spray 40 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,24 € Versand kostenfrei Gesamt 17,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment (40 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment (40 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Frauen, Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Frizz
Eigenschaften
parabenfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
Inhalt
40 ml
Weitere Daten
Zusatzinformation: parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram