Paul Mitchell Bond RX Treatment (150ml) Haarmaske

• Die Haarmaske enthält wertvolle Proteine, die das Haar stärken und reparieren.
• Mit einer Menge von 150 ml ist das Produkt ideal für die regelmäßige Anwendung geeignet.
• Die spezielle Formel ist für geschädigtes Haar entwickelt worden.
• Das Produkt ist unisex und kann von Männern und Frauen gleichermaßen verwendet werden.
• Die Anwendung ist einfach und unkompliziert, ideal für die tägliche Haarpflege.
• Die Haarmaske sorgt für geschmeidiges und elastisches Haar, das gesund aussieht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,50 €
Ø 29 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,50 €
Ø 29 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 30,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Bond Rx Treatment Maske für beschädigtes, chemisch behandeltes... NOTINO Paul Mitchell Bond Rx Treatment Maske für beschädigtes, chemisch behandeltes... 1-2 Werktage 30,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 103822, Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 103822, Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.5 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Bond Rx Treatment Maske für beschädigtes, chemisch behandeltes Haar ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 203.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103822, Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,45 € 216.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond RX Treatment Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond RX Treatment 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103822, Paul Mitchell Bond Rx Treatment 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,95 € 246.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Testbericht Paul Mitchell Bond RX Treatment (150ml)

Paul Mitchell Bond RX Treatment (150ml) für geschädigtes Haar

Das Paul Mitchell Bond RX Treatment (150ml) ist eine hochwertige Haarmaske, die speziell für geschädigtes Haar entwickelt wurde. Diese Haarkur enthält wertvolle Proteine, die das Haar von innen heraus stärken und ihm neue Elastizität verleihen. Mit einer Menge von 150 ml ist das Produkt ideal für die regelmäßige Anwendung geeignet und sorgt für geschmeidiges und gesund aussehendes Haar.

Intensive Pflege für geschmeidiges Haar

Diese Haarmaske bietet intensive Pflege und ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet. Die spezielle Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert Schäden, die durch chemische Behandlungen oder Hitzeeinwirkung entstanden sind. Das Ergebnis ist geschmeidiges, glänzendes und widerstandsfähiges Haar, das sich leicht kämmen und stylen lässt.

Paul Mitchell Bond RX Treatment (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Bond RX Treatment (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Eigenschaften
Elastizität, Geschmeidigkeit
Inhalt
150 ml
Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram