Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Produkttyp: Mittel gegen Haarausfall
  • Anwendungsgebiete: Haarausfall - Haarpflege
  • Darreichungsform: Shampoo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,30 €
Ø 17 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,30 €
Ø 17 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,11 €
ab 16,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Isdin Haarshampoo Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo Otto Isdin Haarshampoo Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 16,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
  • Isdin Lambdapil Anti-AIDS Shampoo 100 ml Kaufland Isdin Lambdapil Anti-AIDS Shampoo 100 ml 7-9 Werktage 16,62 € Versand kostenfrei Gesamt 16,62 € → zum Angebot
  • ISDIN Lambdapil Champú Anticaída 100 ml 01968286-b96d-7c15-9aba-47234582f03f Dress for Less ISDIN Lambdapil Champú Anticaída 100 ml 01968286-b96d-7c15-9aba-47234582f03f 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
  • Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml medpex Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot

3 Varianten zu Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.3 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Isdin Haarshampoo Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 16,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Isdin Lambdapil Anti-AIDS Shampoo 100 ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 16,62 € 166,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,62 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Champú Anticaída 100 ml 01968286-b96d-7c15-9aba-47234582f03f Dress for Less Angebotsinfo 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Anti-Haarausfall Lambdapil Shampoo Isdin 200ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 22,89 € 114,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,64 € 59,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Isdin Haarshampoo Anti-Haarausfall Lambdapil Shampoo Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,86 € 67,15 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,87 € 67,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,88 € 67,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,98 € 67,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Isdin Lambdapil Hair Loss Shampoo 400ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 29,68 € 74,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo Test

5/5
★★★★★ Hat mir sehr geholfen
Amazon Kunde April 2024

Benutze es nun mehrere Monate und kann sagen, dass ich wesentlich weniger Haarausfall habe. Klare Empfehlung! Kaufe es immer wieder. Ist auch extrem ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ that the shampoo is gentle on the scalp and the hair.
annmarie k März 2023

for my hair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Mittel gegen Haarausfall
Shampoo
100 ml, 200 ml, 400 ml, 800 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Haarausfall, Haarpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram