Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo (400ml) Mittel gegen Haarausfall

Produkttyp: Mittel gegen Haarausfall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,65 €
Ø 24 €
23,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,78 €
Menge in ml
100 ml200 ml400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,65 €
Ø 24 €
23,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,78 €
ab 23,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml medpex Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
• ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Apolux ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall 1-2 Werktage 25,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Juvalis ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall 1-2 Werktage 25,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
• Isdin Haarshampoo Lambdapil Hair Loss Shampoo 400ml Otto Isdin Haarshampoo Lambdapil Hair Loss Shampoo 400ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Varianten: Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.65 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,65 € 59,13 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,96 € 64,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,97 € 64,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,98 € 64,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 64,98 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Isdin Lambdapil Shampoo Anti-Hair Loss 400 ml Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 26,91 € 67,27 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
ISDIN Lambdapil Shampoo gegen Haarausfall apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 27,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Isdin Lambdapil Shampoo Anti-hair Loss 400 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Isdin Haarshampoo Lambdapil Hair Loss Shampoo 400ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo (400ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lambdapil Anti Hair Loss Shampoo (400ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittel gegen Haarausfall
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram