Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarshampoo (250ml) Conditioner

Produkttyp: Conditioner - Shampoo Ich wünsche mir: Reinigung Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,90 €
Ø 9 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,90 €
Ø 9 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,03 €
ab 8,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml Klier Hair Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 8,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 250 ml basler-beauty.de Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo CARE FUSION INTENSE REPAIR SHAMPOO, bessere Otto Wella Professionals Haarshampoo CARE FUSION INTENSE REPAIR SHAMPOO, bessere lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 8,90 € 35,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € 37,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
WELLA PROFESSIONALS FUSION INTENSE REPAIR SHAMPOO Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 10,29 € 41,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Wella Fusion, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,39 € 34,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,71 € 42,84 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Wella Care³ Fusion Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,06 € Versand kostenfrei Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 16,00 € 64,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Wella Fusion Intense Repair Shampoo Für Geschädigtes Haar 250 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,77 € Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarshampoo CARE FUSION INTENSE REPAIR SHAMPOO, bessere Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wella Shampoo Intense Fusion Reparaturshampoo für geschädigtes Haar 2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,03 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarshampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarshampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Shampoo
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram