Goldwell Elumen Lock (250 ml) Farbfixierer

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbfixierer Anwendungsgebiet: Farbschutz Menge: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,53 €
Ø 11 €
9,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,53 €
Ø 11 €
9,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,18 €
ab 9,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 210948, Goldwell Elumen Clean Farbentferner 250 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 210948, Goldwell Elumen Clean Farbentferner 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Lock Farbversiegelung 250 ml basler-beauty.de Goldwell Elumen Lock Farbversiegelung 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• Goldwell Haarkur Elumen Lock x 250ml Otto Goldwell Haarkur Elumen Lock x 250ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,18 € Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.53 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell 210948, Goldwell Elumen Clean Farbentferner 250 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Lock Farbversiegelung 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Lock Farbversiegelung 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,30 € 41,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Elumen Lock 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,90 € 43,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Lock 250ml, Grundpreis: € 49,60 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Goldwell 210946, Goldwell Elumen Lock 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Farbentferner Clean Skin 250 ml, Grundpreis: € 50,08 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Lock 250 ml - Farbnachbehandlung hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,70 € 62,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Clean 250 ml Goldwell, Grundpreis: € 60,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 15,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Lock 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,77 € Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Lock 250 ml - Farbnachbehandlung Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,37 € 65,71 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Goldwell Haarkur Elumen Lock x 250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,18 € Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Goldwell Elumen Lock (250 ml) Test

4/5
★★★★☆ Elumen Haarfarbe mit Versiegelung.
AndRea F März 2020

Diese semipermanente Haarfarbe ist ein echter Gamechanger! Endlich habe ich das gesucht, was meine Haare wirklich brauchten. Mit einer breiten Palette von Farboptionen von Weißblond bis Schwarz, einschließlich kühner Töne wie Rot und Pink. Die Haltbarkeit ist unschlagbar, selbst nach mehreren Waschgängen bleibt die Farbe kräftig und strahlend. Nach 30 Jahren des Färbens habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Vielen Dank und gerne wieder!💐.

4/5
★★★★☆ Für langanhaltende Farbe unabdingbar
Fräulein M November 2019

Die Goldwell Elumen Produkte sind einfach unglaublich! Seit Jahren benutze ich sie und bin absolut begeistert. Das Lock ist ein absolutes Muss, wenn man seine lebendige Farbe lange bewahren möchte. Einfach nach dem Färben auftragen, einwirken lassen und gründlich ausspülen. Meine Farbe bleibt dank Lock immer strahlend und frisch! Ein unverzichtbares Produkt für jeden, der lange Freude an seiner Haarfarbe haben möchte.

4/5
★★★★☆ Alles super, gerne wieder!!!
Manuela September 2022

Ich kann es nur empfehlen, es hält was es verspricht. Ich kann es nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe.
Petra August 2022

Tolle Farbe, wie ich sie mir erhofft hatte. Mit dem Lock von Elumen hält die Farbe sogar noch besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Farbfixierer
Anwendung
Farbschutz
Inhalt
250 ml
Weitere Daten
zum Versiegeln der Farbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram