Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,59 €
Ø 17 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,59 €
Ø 17 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 15,59 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KERASILK 4021609850298, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Kaufland KERASILK 4021609850298, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, 4-6 Werktage 15,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
  • Kerasilk 511900, Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo 250 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kerasilk 511900, Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo 250 ml, Grundpreis:... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
  • Kerasilk Verdichtendes Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 84,- / l friseurteam.eu Kerasilk Verdichtendes Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 84,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
  • Kerasilk Haarshampoo ESSENTIALS rückfettendes Shampoo Otto Kerasilk Haarshampoo ESSENTIALS rückfettendes Shampoo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 35,43 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.59 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KERASILK 4021609850298, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,59 € 62,36 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Kerasilk 511900, Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 79.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Kerasilk Verdichtendes Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 84,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,00 € 84 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Kerasilk Redensifying Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 93,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 22,32 € 89.28 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 89,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 89.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Goldwell 511900, Goldwell Kerasilk Thickening Shampoo 250 Ml Enhance Your Hair's Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 22,85 € 91.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Kerasilk 511500, Kerasilk Verdichtendes Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
KERASILK 511500, 250ml KERASILK Verdichtendes Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,37 € 93.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Redensifying Shampoo Shampoo für feines und schütteres Haar 250 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 111,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Redensifying Shampoo Shampoo für feines und schütteres Haar 250 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 111.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Redensifying 250ml Shampoo Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 29,49 € 117.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Kerasilk Haarshampoo ESSENTIALS rückfettendes Shampoo Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 35,43 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
KERASILK 511910, 750ml KERASILK Verdichtendes Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,86 € 55.8133 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Kerasilk Redensifying Shampoo Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 62,48 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 59.9867 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Kerasilk 511910, Kerasilk Verdichtendes Shampoo 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,75 € 65 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo Test

1/5
★☆☆☆☆ Ausgelaufen und nicht benutzbar
Kirill K November 2023

Das Shampoo ist leider ausgelaufen und so wie es riecht und aussieht schon länger her. Leider ist eine Rückgabe über Amazon nicht möglich. Also Geld umsonst ausgegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Shampoo ausgelaufen
Kurz September 2023

Shampoo ist ausgelaufen in der Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar
Eigenschaften
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml, 750 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram