Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo (750 ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Reinigung Haartyp: für dünner werdendes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,74 €
Ø 40 €
38,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,08 €
Menge in ml
250 ml750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,74 €
Ø 40 €
38,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,08 €
ab 40,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerasilk Redensifying Shampoo Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 57,17 / l Flaconi Kerasilk Redensifying Shampoo Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 57,17 / l auf Lager 40,74 € Versand kostenfrei Gesamt 40,74 € → zum Angebot
• Kerasilk 511910, Kerasilk Verdichtendes Shampoo 750 ml, Grundpreis: €... Beautywelt Kerasilk 511910, Kerasilk Verdichtendes Shampoo 750 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 41,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• KERASILK 511910, KERASILK Verdichtendes Shampoo 750 ml Basler Haar-Kosmetik KERASILK 511910, KERASILK Verdichtendes Shampoo 750 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
• Kerasilk Verdichtendes Shampoo* 750ml, Grundpreis: € 66,- / l friseurteam.eu Kerasilk Verdichtendes Shampoo* 750ml, Grundpreis: € 66,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 49,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.74 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Redensifying Shampoo Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 57,17 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 40,74 € 54.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,74 € → zum Angebot
Kerasilk 511910, Kerasilk Verdichtendes Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 63,73 / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 41,85 € 55.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
KERASILK 511910, KERASILK Verdichtendes Shampoo 750 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,86 € 55.8133 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Kerasilk Verdichtendes Shampoo* 750ml, Grundpreis: € 66,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 49,50 € 66 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Kerasilk 511910, Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo 750 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 66.6533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Kerasilk 511910, Kerasilk Verdichtendes Shampoo 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,00 € 69.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Redensifying Shampoo 750 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,08 € 70,77 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo (750 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Kerasilk Redensifying Shampoo (750 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
für dünner werdendes Haar
Eigenschaften
Reinigung
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram