CHI Naturals Hydrating Conditioner (355ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,20 €
Ø 12 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,20 €
Ø 12 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,25 €
ab 12,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Farouk Systems CHI Naturals Hydrating Conditioner 355 ml Kaufland Farouk Systems CHI Naturals Hydrating Conditioner 355 ml 2-4 Werktage 12,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• CHI - Naturals - Hydrating Conditioner - 355 ml Amazon Marketplace CHI - Naturals - Hydrating Conditioner - 355 ml 21,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• CHI Haarspülung CHI Naturals Hydrating Conditioner 355ml Otto CHI Haarspülung CHI Naturals Hydrating Conditioner 355ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,25 € Versand kostenfrei Gesamt 42,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.2 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Farouk Systems CHI Naturals Hydrating Conditioner 355 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,20 € 34,37 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
CHI Naturals Hydrating Conditioner 355ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,46 € 46,37 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
CHI - Naturals - Hydrating Conditioner - 355 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
CHI Naturals Hydrating Conditioner 355 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,44 € Versand kostenfrei Gesamt 23,44 € → zum Angebot
CHI Haarspülung CHI Naturals Hydrating Conditioner 355ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,25 € Versand kostenfrei Gesamt 42,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

CHI Naturals Hydrating Conditioner (355ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHI Naturals Hydrating Conditioner (355ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
für alle Haartypen
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung
Inhalt
1.000 ml
Aloe Vera, Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram