Aveda Rosemary Mint Shampoo (50ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Auffrischung - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
ab 6,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo tiefenreinigendes Shampoo für höheren... NOTINO Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo tiefenreinigendes Shampoo für höheren... 1-2 Werktage 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo tiefenreinigendes Shampoo für höheren... iparfumerie Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo tiefenreinigendes Shampoo für höheren... 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Aveda Rosemary Mint Purifying Haarshampoo Flaconi Aveda Rosemary Mint Purifying Haarshampoo 1-2 Tage 7,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• AVEDA AR5W010000, AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA AR5W010000, AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo tiefenreinigendes Shampoo für höheren Glanz ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 136,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo tiefenreinigendes Shampoo für höheren Glanz NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 136 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Purifying Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
AVEDA AR5W010000, AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € 168.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
AVEDA AR5W010000, AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml G0018175271 Nexalia Angebotsinfo 9,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml, Grundpreis: € 201,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 10,09 € 201.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Aveda AR5W010000, Aveda Rosemary Mint Shampoo (Flüssiges Shampoo, 50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,74 € 214.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml, Grundpreis: € 215,82 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,79 € 215.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Aveda 18084998137, 50 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, Dünnes Haar, Dickes Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 13,77 € 275,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aveda Rosemary Mint Shampoo (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Rosemary Mint Shampoo (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für feines Haar
Eigenschaften
Flasche
Creme, Gel
Naturkosmetik
Auffrischung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
50 ml
Minze, Rosmarin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram