Kérastase Elixir Ultime L`Huile Original Refill (75ml) Haaröl

Produkttyp: Haaröl Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Halt - Hitzeschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,64 €
Ø 35 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,64 €
Ø 35 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,89 €
ab 34,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill 75 ml basler-beauty.de Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
• Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill Haaröl Flaconi Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill Haaröl 1-2 Tage 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil Refill 75ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil Refill 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.64 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime Refill 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 40,44 € 539,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refill 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L`Huile Original Refill 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,08 € 614,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil Refill 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Kérastase Elixir Ultime L`Huile Original Refill (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Elixir Ultime L`Huile Original Refill (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Kérastase Elixir Ultime
Anwendung
ohne Ausspülen
Frizz
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz, Halt, Hitzeschutz
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram