Londa Scalp Vital Booster Shampoo (1000ml)
Produkttyp: Shampoo
Ich wünsche mir: Haarwachstum - Reinigung
Zur Behandlung von: Haarausfall - Haarbruch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Londa Scalp Vital Booster Shampoo 1000ml 3-5 Werktage 9,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
-
Londa Professional Haarpflege-Set Scalp Vital Booster Shampoo 1000 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
-
Londa Professional Scalp Vital Booster Shampoo 1000ml
1-3 Tage
19,67 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 24,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Londa Scalp Vital Booster Shampoo (1000ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Londa Scalp Vital Booster Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Anwendung
Zur Behandlung von
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Ich wünsche mir
Haarwachstum, Reinigung
Inhalt
Menge in ml
1.000 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Haarkuren bei Haarausfall entdecken – jetzt informieren
Was macht Haarserum Wachstum aus?
Haarkur bei Haarwachstum entdecken – jetzt informieren
Was steckt hinter Leave in Conditioner? Jetzt lesen
Haarwasser gegen Schuppen im Test
Beliebte Haarmaske Trockenes Haar im Jahr 2026
Was steckt hinter Haarkuren bei Haarbruch? Jetzt lesen
Entscheidungshilfe: Haarwasser gegen Haarausfall