Wella SP Lipid Code H2 Hydrate Conditioner (200ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,75 €
Ø 27 €
26,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,75 €
Ø 27 €
26,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 27,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode Hydrate H2 Conditioner 200 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode Hydrate H2 Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Wella System P. - Hydrate Conditioner H2 200ml Amazon Wella System P. - Hydrate Conditioner H2 200ml Auf Lager 27,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
• System Professional Haarkur System Professional H2 Hydrate Conditioner 200 ml... Otto System Professional Haarkur System Professional H2 Hydrate Conditioner 200 ml... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode Hydrate H2 Conditioner 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Wella System P. - Hydrate Conditioner H2 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
Wella System P. - Hydrate Conditioner H2 200ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
System Professional Conditioner System Professional Hydrate Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,95 € 139,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode H2 Hydrate Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Hydrate (H2) Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
System Professional Haarkur System Professional H2 Hydrate Conditioner 200 ml – Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
H2 Hydrate Conditioner 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 38,90 € 194,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.

Wella SP Lipid Code H2 Hydrate Conditioner (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella SP Lipid Code H2 Hydrate Conditioner (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Eigenschaften
Feuchtigkeit
Inhalt
200 ml
Glycerin, Lecithin, Limonene, Panthenol, Tocopherol, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram