Runika Klettenwurzel Haarkur Floracell Tonikum (200ml) Conditioner

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haartyp: für dünner werdendes Haar - für feines Haar - für strapaziertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,54 €
Ø 9 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,54 €
Ø 9 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,34 €
ab 8,54 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLETTENWURZEL HAARKUR floracell 200 ml ayvita KLETTENWURZEL HAARKUR floracell 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Klettenwurzel Haarkur Floracell 200 ml medpex Klettenwurzel Haarkur Floracell 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• KLETTENWURZEL HAARKUR floracell 200 ml Amazon Marketplace KLETTENWURZEL HAARKUR floracell 200 ml Auf Lager 14,67 € Versand kostenfrei Gesamt 14,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.54 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KLETTENWURZEL HAARKUR floracell 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,54 € 42,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,91 € 44,55 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,33 € 46,65 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,39 € 46,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,55 € 47,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,18 € 50,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,27 € 51,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur floracell 200 ml Tonikum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,79 € 53,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
KLETTENWURZEL HAARKUR floracell 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,84 € 54,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Klettenwurzel Haarkur Floracell apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Runika Klettenwurzel Haarkur Floracell Tonikum (200ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Elixir
Amazon Kunde März 2025

Das Elixir wirkt bei mir tatsächlich. Obwohl ich anfangs skeptisch war nach vielen getesteten Produkten, fragten Freunde und Familie, ob ich etwas an meinen Haaren gemacht habe, weil sie voller wirken. Ich kann bestätigen: Es hat die Anzahl nicht vermehrt, aber Volumen, Haarwuchs und sichtbares Haarwachstum angeregt, empfehlenswert für Haarpflege und Volumen-Boost.

5/5
★★★★★ Tip Top. Gute Qualität und günstig.
Ela Februar 2026

Tip Top. Gute Qualität und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hate mir geholfen
Amazon Kunde August 2018

hate mir geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Runika Klettenwurzel
Anwendung
ins für Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für strapaziertes Haar
Haarausfall
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Reinigung
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram