Goldwell Kerasilk Color Protecting Shampoo

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Damen - Frauen - Herren - Männer
  • Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 17,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KERASILK 4021609850083, 250 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Haare,... Kaufland KERASILK 4021609850083, 250 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Haare,... 2-3 Werktage 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
  • Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 76,76 /... SUPERSHOP Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 76,76 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
  • Kerasilk Farbschützendes Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 84,- / l friseurteam.eu Kerasilk Farbschützendes Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 84,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
  • Kerasilk Haarshampoo ESSENTIALS Farbschutz-Shampoo Otto Kerasilk Haarshampoo ESSENTIALS Farbschutz-Shampoo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,47 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Kerasilk Color Protecting Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KERASILK 4021609850083, 250 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Haare, Alle Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,00 € 68,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 76,76 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,19 € 76.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Kerasilk Farbschützendes Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 84,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,00 € 84 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Kerasilk 511200, Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 250 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 87.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Kerasilk Farbschützendes Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Kerasilk 511200, Kerasilk Farbschützendes Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
KERASILK 511200, 250ml KERASILK Farbschützendes Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,37 € 93.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Kerasilk Color Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,18 € Versand kostenfrei Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Kerasilk Farbschützendes Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,50 € 110,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Color Protecting Shampoo Shampoo für gefärbtes, chemisch iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 117,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Color Protecting Shampoo Shampoo für gefärbtes, chemisch NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 118 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Kerasilk 511200, Kerasilk Essentials Color Protecting 250ml Shampoo Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 30,99 € 123.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Kerasilk 511200, Kerasilk ESSENTIALS Color Protecting Shampoo 250 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,00 € 132 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Kerasilk Nourished Shampoo fü r Teã Idos Haar 750Ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,18 € 45,57 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Color Protecting Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 50,65 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 50.6533 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Kerasilk Color Protecting Shampoo Test

5/5
★★★★★ Tolles Haar Produkt
Hella B April 2024

Ganz tolles Haar Shampoo. Es hält was es verspricht!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Sorina Dezember 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Damen, Frauen, Herren, Männer, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für trockenes Haar, für welliges Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche, Pumpspender
ohne Mikroplastik, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
250 ml, 750 ml, 75 ml
Apfel, Jasmin, Panthenol, Protein, Seide
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram