American Crew Energy Shampoo 350 ml

• Die nährende Formel mit Zucker revitalisiert kraftloses Haar und verleiht ihm sichtbar mehr Volumen und Vitalität.
• Speziell entwickelt für männliche Bedürfnisse, bekämpft es effektiv fettigen Haaransatz und stärkt gleichzeitig die Haarspitzen.
• Die kräftigende Wirkung sorgt für verbesserten Halt und unterstützt die natürliche Struktur des Haars.
• Mit einer großzügigen Menge von 250 ml ist eine langanhaltende und gründliche Haarpflege gewährleistet.
• Dieses hochwertige Shampoo bietet eine ganzheitliche Lösung für Männer, die Wert auf gepflegtes und vitales Haar legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,73 €
Ø 10 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,73 €
Ø 10 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 9,73 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Fiber Pre-Styling Shampoo 250ml Kaufland American Crew Fiber Pre-Styling Shampoo 250ml 3-5 Werktage 9,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo FIBER PRE-STYLING SHAMPOO, für jeden Haartyp... Otto American Crew Haarshampoo FIBER PRE-STYLING SHAMPOO, für jeden Haartyp... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo "FIBER PRE-STYLING SHAMPOO" für jeden Haartyp... Quelle American Crew Haarshampoo "FIBER PRE-STYLING SHAMPOO" für jeden Haartyp... 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• American Crew Hair Care & Body Fiber Pre-Styling Shampoo 250 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress American Crew Hair Care & Body Fiber Pre-Styling Shampoo 250 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 10,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.73 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Fiber Pre-Styling Shampoo 250ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,73 € 38,92 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
American Crew Haarshampoo FIBER PRE-STYLING SHAMPOO, für jeden Haartyp geeignet. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
American Crew Haarshampoo "FIBER PRE-STYLING SHAMPOO" für jeden Haartyp geeignet. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body Fiber Pre-Styling Shampoo 250 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 10,91 € 43.64 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
American Crew Fiber Pre-Styling Shampoo SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € 45.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
American Crew Fiber Shampoo Regenierendes Shampoo für sanfte und müde Haare für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body Fiber Pre-Styling Cleanser Pre-Shampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
American Crew Fiber Pre-Styling Cleanser 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
American Crew 7271089000, American Crew Fiber Pre-Styling Cleanser 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,66 € 46.64 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
American Crew 7271089000, American Crew Fiber Pre-Styling Cleanser, 250ml (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,95 € 47.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
American Crew 7271089000, American Crew Fiber Pre-Styling Cleanser 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € 51.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
American Crew Pre-Styling Fiber Cleanser Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 13,45 € Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht American Crew Energy Shampoo 350 ml

American Crew Energy Shampoo 350 ml für kraftvolles Haar

Entdecken Sie die belebende Kraft dieses hochwertigen Shampoos für Männer. Speziell entwickelt für kraftloses Haar, verwandelt es müde Mähnen in vitale Haarprachtaugenblicklich. Die einzigartige Formel mit nährenden Inhaltsstoffen wie Zucker sorgt für spürbar mehr Volumen und Vitalität vom Ansatz bis in die Spitzen. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Waschen an Kraft und Ausstrahlung gewinnt.

Volumen und Halt für den ganzen Tag

Dieses energiespendende Shampoo verleiht Ihrem Haar nicht nur sichtbares Volumen, sondern auch langanhaltenden Halt. Die speziell abgestimmte Rezeptur kräftigt die Haarstruktur von innen heraus und sorgt für ein angenehm leichtes Gefühl. Selbst feines oder kraftloses Haar erhält so einen natürlichen Boost, der den ganzen Tag anhält. Genießen Sie das Gefühl von vollem, griffigem Haar, das sich mühelos stylen lässt.

American Crew Energy Shampoo 350 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Crew Energy Shampoo 350 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer
Anwendung
Halt, Kräftigung, Volumen, nährend
für kraftloses Haar
Haarspitzen, fettiger Haaransatz
Inhalt
250 ml
Zucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram