Alfaparf Milano Curls Shampoo Curly Hair

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
  • Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
8,75 €
Ø 10 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
8,75 €
Ø 10 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 8,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml Kaufland Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml 4-6 Werktage 8,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis:... hairshop-pro Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis:... 1-3 Werktage 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
  • Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Curls Enhancing Low Shampoo 250ml Otto Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Curls Enhancing Low Shampoo 250ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot

2 Varianten zu Alfaparf Milano Curls Shampoo Curly Hair

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 8,75 € 35,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € 44.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 51.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Shampoo Lockenpflege für lockiges Haar 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 54,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Shampoo Lockenpflege für lockiges Haar 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 54 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Alfaparf 392425, Alfaparf Enhancing Low (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (392425), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 14,43 € 57.72 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Semi di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 2026 Haarshampoo 250 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,02 € 84.08 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Curls Enhancing Low Shampoo 250ml Otto Haibu Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
ALFAPARF Milano Enhancing Low Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,79 € 32,79 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 1000 ml hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,90 € 35.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Shampoo Lockenpflege für lockiges Haar 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 38,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Shampoo Lockenpflege für lockiges Haar 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 38.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Curls Enhancing Low Shampoo 1000ml Otto Haibu Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,88 € Versand kostenfrei Gesamt 40,88 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alfaparf Milano Curls Shampoo Curly Hair Test

5/5
★★★★★ 👍
Monder März 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Danke!
marina b Mai 2022

Ich wartete auf die Sendung länger,als versprochen wurde. Die Pakung,wahrscheinlich,wurde unterwegs kaputt gegangen. Ich erhalte nur die Hälfte von Shampoo. Trotzdem hoffe ich auf höhere Qualität vom Artikel. Mit freundlichem GrußMarina Bugara. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml, 250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram