Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml) Haaröl

• Das Haaröl enthält hochwertiges Arganöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist.
• Es ist in einer praktischen 25ml-Größe erhältlich, ideal für unterwegs.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl.
• Es hilft, Frizz zu bekämpfen und das Haar zu glätten.
• Die spezielle Formel neutralisiert Gelbstich und sorgt für eine klare Haarfarbe.
• Das Produkt ist für alle Haartypen und Unisex geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,16 €
Ø 15 €
15,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,16 €
Ø 15 €
15,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 15,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Moroccanoil Treatment Purple 25ml (25 ml) Look Beautiful Moroccanoil Moroccanoil Treatment Purple 25ml (25 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 15,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• Moroccanoil Treatment Purple Rhoener-Hairshop Moroccanoil Treatment Purple 0.0 15,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• Treatment Purple 25 ml Klier Hair Treatment Purple 25 ml Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.16 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Moroccanoil Treatment Purple 25ml (25 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,16 € 606,40 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Moroccanoil Treatment Purple Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 15,64 € 625,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Treatment Purple 25 ml Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 17,90 € 716,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Moroccanoil Treatment Purple Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Moroccanoil Purple Treatment 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,92 € Versand kostenfrei Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Moroccanoil Oil Treatment Purple 25 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,00 € 840,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

Testbericht Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml)

Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml) für strahlendes Haar

Das Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml) ist ein hochwertiges Haaröl, das speziell entwickelt wurde, um Frizz zu bekämpfen und Gelbstich zu neutralisieren. Mit seiner einzigartigen Formel, die reich an Arganöl ist, sorgt es für einen intensiven Glanz und eine verbesserte Haarstruktur. Dieses Produkt ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine effektive Lösung für unruhiges und glanzloses Haar.

Arganöl für intensive Pflege und Glanz

Das enthaltene Arganöl im Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml) ist bekannt für seine pflegenden Eigenschaften. Es versorgt das Haar mit wichtigen Nährstoffen und Feuchtigkeit, wodurch es geschmeidiger und glänzender wird. Die leichte Textur des Öls zieht schnell ein, ohne das Haar zu beschweren, und hinterlässt ein seidiges Finish. Ideal für die tägliche Anwendung, um das Haar gesund und strahlend zu halten.

Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moroccanoil Oil Treatment Purple (25ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Anwendung
Frizz, Gelbstich
Eigenschaften
Öl
Farbneutralisierung, Glanz
Inhalt
25 ml
Arganöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram