Maria Nila Salty Mist (150ml) Haarspray
-
Günstigster Preis
Maria Nila MN-3835, Maria Nila Styling Salty Mist 150 ml, Grundpreis: €... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Maria Nila Style & Finish Salty Texturizing Spray
1-2 Tage
18,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,80 €
→ zum Angebot
-
Salty Mist 150 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
20,76 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,71 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Maria Nila Salty Mist (150ml) Test
Ich finde das Spray angenehm und einfach in der Anwendung. Es hat keinen starken Geruch, was ich schätze, da es gut mit anderen Haarprodukten kombinierbar ist. Allerdings bin ich mir unsicher, ob es den Preis wert ist.
Nach der Anwendung sehe ich keinen signifikanten Unterschied und meine Haare fühlen sich leicht klebrig und trocken an. Es erinnert mich an das Gefühl nach dem Schwimmen im Meer, wenn man die Haare nicht ausspült und sie trocknen lässt. Bisher habe ich noch keine bessere Alternative gefunden, aber ich bin überzeugt, dass es günstigere Produkte gibt, die ähnliche Ergebnisse erzielen könnten.
Aufgrund zahlreicher Empfehlungen auf verschiedenen Medienplattformen habe ich beschlossen, das Produkt auszuprobieren. Leider lässt es mein Haar verklebt und fettig aussehen. Mit meinen dunkelbraunen kurzen Haaren und leichten Naturlocken ist es für mich nicht geeignet.
Meine weichen Haare bekommen dadurch mehr Festigkeit ohne Schaumfestiger oder Haarspray. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tut was es soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen