Paul Mitchell Bond Rx Shampoo (710ml)

• Intensive Haarpflege-Formel speziell entwickelt, um geschädigtes Haar zu regenerieren und Haarbruch effektiv vorzubeugen.
• Großzügige 710ml Flasche bietet langanhaltende Anwendung und macht das Produkt besonders ergiebig und wirtschaftlich.
• Reinigt sanft und gründlich, während es gleichzeitig die Haarstruktur stärkt und vor weiteren Schäden schützt.
• Innovative Technologie hilft, die natürliche Elastizität des Haares wiederherzustellen und verleiht ihm neuen Glanz.
• Geeignet für alle Geschlechter, bietet dieses Shampoo eine professionelle Haarpflege für den täglichen Gebrauch zuhause.
• Hochwertige Inhaltsstoffe sorgen für eine tiefenwirksame Behandlung, die das Haar spürbar gesünder und widerstandsfähiger macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,14 €
Ø 52 €
50,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,14 €
Ø 52 €
50,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
ab 52,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell pimprod2038286, Paul Mitchell BOND RX Shampoo - Shampoo for... Galaxus Paul Mitchell pimprod2038286, Paul Mitchell BOND RX Shampoo - Shampoo for... 8-13 Werktage 52,14 € Versand kostenfrei Gesamt 52,14 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 103704, Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 103704, Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 53,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 53,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 103704, Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml hagelshop.de Paul Mitchell 103704, Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml 1-2 Werktage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.14 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell pimprod2038286, Paul Mitchell BOND RX Shampoo - Shampoo for damaged and ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 52,14 € 73.4366 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,14 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103704, Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,95 € 75.9859 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell Bond RX Shampoo 710 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 103704, Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 710 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,95 € 87.2535 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Testbericht Paul Mitchell Bond Rx Shampoo (710ml)

Paul Mitchell Bond Rx Shampoo (710ml) für gesundes und geschmeidiges Haar

Erleben Sie die regenerierende Kraft einer professionellen Haarpflege für Ihr strapaziertes Haar. Diese hochwertige Haarkur wurde speziell entwickelt, um geschädigtes Haar zu revitalisieren und Haarbruch effektiv vorzubeugen. Mit seiner einzigartigen Formel reinigt und pflegt der Haarpflege-Experte Ihre Haare gleichzeitig, während er die Haarstruktur von innen heraus stärkt. Genießen Sie spürbar gesünderes und geschmeidigeres Haar schon nach der ersten Anwendung.

Tiefenwirksame Reparatur für strahlend gesundes Haar

Die fortschrittliche Technologie dieses Shampoos dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Bereiche gezielt. Durch die Wiederherstellung der Haarbindungen wird Ihr Haar widerstandsfähiger gegen Brüche und gewinnt an Elastizität. Die nährenden Inhaltsstoffe umhüllen jedes einzelne Haar mit einem schützenden Film, der es vor äußeren Einflüssen bewahrt. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung kräftiger, geschmeidiger und vitaler wird.

Paul Mitchell Bond Rx Shampoo (710ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Bond Rx Shampoo (710ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Pflege, Reinigung
Inhalt
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram