Shu Uemura Izumi Tonic (150 ml) Haarserum
Produkttyp: Haarserum - Leave-In-Pflege
Für wen: Unisex
Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung - Volumen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
43,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shu Uemura Izumi Tonic Revitalisierendes Leave-In Haarserum 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 43,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,68 € → zum Angebot
-
Shu Uemura Izumi Tonic Water 150 ml
44,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,00 €
→ zum Angebot
-
Shu Uemura Leave-in Pflege Shu Uemura Izumi Tonic 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,03 € Versand kostenfrei Gesamt 63,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.
Shu Uemura Izumi Tonic (150 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shu Uemura Izumi Tonic (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haarserum, Leave-In-Pflege
Für wen
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
Haartyp
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Zur Behandlung von
Haarbruch
Kopfhaut-Typ
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Textur
Creme, Serum, Tonic
Ich wünsche mir
Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
Menge in ml
150 ml
Inhaltsstoffe
Bergamotte, Ceramide, Iris, Limonene, Reiswasser, Ylang Ylang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Leave in Conditioner im Test 2026
Entdecke beliebte Haarkuren bei Haarbruch-Modelle
Worauf es bei Haarwasser gegen Schuppen ankommt
Unser Ratgeber zu Leave-In-Cremes
Haarkuren für geschädigtes Haar – unsere Top-Empfehlung
Alles rund um Haarwasser gegen Haarausfall
Diese Haarseren solltest du kennen
Haarkuren für strapaziertes Haar verständlich erklärt
Beliebte Themen