Revlon Re/Start Curls Nourishing Mask (500 ml) Haarmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Locken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,00 €
Ø 20 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,00 €
Ø 20 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,82 €
ab 21,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING MASK 500 ml basler-beauty.de Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING MASK 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Revlon Professional Re/Start CURLS Mask Haarmaske Flaconi Revlon Professional Re/Start CURLS Mask Haarmaske 1-2 Tage 21,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Revlon Haarpflege-Set Re-Start Curls Nourishing Mask 500ml Otto Revlon Haarpflege-Set Re-Start Curls Nourishing Mask 500ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING MASK 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start CURLS Mask Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Revlon Professional Restart Curls Nourishing Mask 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,45 € Versand kostenfrei Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Revlon Professional Restart Curls Nourishing Mask 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,90 € 45,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Revlon Haarpflege-Set Re-Start Curls Nourishing Mask 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Revlon Re/Start Curls Nourishing Mask (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Suoer
Nilgün A Juli 2023

Sehr empfehlenswert die Haarlocken sitzen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für lockiges Haar
Eigenschaften
Locken
Inhalt
500 ml
Jojoba, Jojobaöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram