Olaplex N°9 Bond Protector (90ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Menge in ml: 90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,63 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,63 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
ab 14,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Haarserum 90 ml Parfumgroup Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Haarserum 90 ml 1-2 Werktage 14,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
• Olaplex - Nährendes Haarserum Nr. 9 Bond Protector 90 ml Kaufland Olaplex - Nährendes Haarserum Nr. 9 Bond Protector 90 ml 3-4 Werktage 17,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
• Olaplex Haarpflege-Set - NO.9 Bond Protector Pflegendes Haarserum 90 ml Otto Olaplex Haarpflege-Set - NO.9 Bond Protector Pflegendes Haarserum 90 ml lieferbar in 3 Wochen 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.63 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Haarserum 90 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,63 € 162,56 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
Olaplex - Nährendes Haarserum Nr. 9 Bond Protector 90 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,69 € 196,56 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,83 € 231,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml Haarserum OL-20142291 Beautywelt Angebotsinfo 24,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Olaplex Nº9 Bond Protector 90 ml 019682b0-8416-7796-a931-5d3023261cfb Dress for Less Angebotsinfo 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 31,90 € 354,44 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Olaplex Haarpflege-Set - NO.9 Bond Protector Pflegendes Haarserum 90 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Olaplex N°9 Bond Protector (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olaplex N°9 Bond Protector (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Inhalt
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram