syoss Anti-Dandruff Centella Asiatica Shampoo (440 ml) Anti-Schuppen-Shampoo

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,10 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,10 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 5,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syoss Intense Anti-Dandruff Shampoo gegen Schuppen für trockene und juckende NOTINO Syoss Intense Anti-Dandruff Shampoo gegen Schuppen für trockene und juckende 1-2 Werktage 5,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• Syoss Anti-Dandruff Shampoo, 440 ml Amazon Marketplace Syoss Anti-Dandruff Shampoo, 440 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Syoss Haarshampoo Anti-Schuppen Shampoo 440ml Otto Syoss Haarshampoo Anti-Schuppen Shampoo 440ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.1 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Syoss Intense Anti-Dandruff Shampoo gegen Schuppen für trockene und juckende ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,10 € 11.5909 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Syoss Anti-Dandruff (Flüssiges Shampoo, 440 ml) (9000101277173), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,51 € 17.0682 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Syoss Anti-Dandruff Shampoo, 440 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
SyossAnti-Dandruff Szampon Przeciwłupieżowy do włosów, 440 ml Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 11,12 € 23,66 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Syoss Haarshampoo Anti-Schuppen Shampoo 440ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

syoss Anti-Dandruff Centella Asiatica Shampoo (440 ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo gegen Schuppen
Josy Dezember 2025

Für mich ist das Syoss Anti‑Schuppen‑Shampoo das beste am Markt: sehr wirksam gegen Schuppen und in Top‑Qualität. Zwar inzwischen teuer und nur online erhältlich, bestelle ich es trotzdem wegen seiner starken Wirkung.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Silvia H Mai 2025

Haar lässt sich leicht frisieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bis jetzt Top
sven335533 Januar 2025

Also bei mir hat es sehr gut geholfen und bis jetzt (ca 20 Anwendungen) auch keine gereizte Kopfhaut wie bei Head & Shoulders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft mir gegen Schuppen
Hans2016 Dezember 2023

Funktioniert und ich bin von der Qualität überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Frauen, Unisex
syoss Anti-Dandruff
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Schuppen
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
440 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram