Davines Volu Mist Leave-in Spray (250ml) Leave-In-Conditioner

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Conditioner Ich wünsche mir: Salonprodukt - Volumen Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,30 €
Ø 40 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,30 €
Ø 40 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
ab 40,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Davines Essential Hair Care Volu Hair Mist 250 ml Beautywelt Davines Essential Hair Care Volu Hair Mist 250 ml 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
  • Davines 70005, Davines VOLU Hair Mist 250 ml hagelshop.de Davines 70005, Davines VOLU Hair Mist 250 ml 1-2 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
  • VOLU hair mist 250 ml Amazon Marketplace VOLU hair mist 250 ml Nur noch 14 auf Lager 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.3 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Davines Essential Hair Care Volu Hair Mist 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Davines 70005, 250ml Davines Essential Haircare Volu Hair Mist Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,00 € 164 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Davines Volu Hair Mist Volumenspray für feines Haar 250 ml, Grundpreis: € 164,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 164 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Davines 70005, Davines VOLU Hair Mist 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 164 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
VOLU hair mist 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:39 Uhr.

Davines Volu Mist Leave-in Spray (250ml) Test

5/5
★★★★★ Super.
Christiane Februar 2021

Mein Friseur verwendet davines Produkte, die ich sehr schätze. Obwohl sie etwas teuer sind, halten sie lange, da ich sie nicht täglich benutze. Eine Flasche reicht mir daher für mehrere Monate.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Elke K Oktober 2024

Alles super, gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarvolumen
Meta Juli 2023

Per Zufall in einem Salon entdeckt; Dank Amazon gekauft und für sehr gut empfinden, um etwas feinerem Haar einend bessere Struktur und Volumen zu geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt ist wie ich es kenne.
Trolline August 2022

Das Produkt ist genauso wie ich es von meinem Frisör kenne. Leider ist es ziemlich teuer, man kommt aber auch lange damit hin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Leave-In-Conditioner
Eigenschaften
Creme
Salonprodukt, Volumen
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram