KMS Moistrepair Shampoo (75ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
2,70 €
Ø 5 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Menge in ml
300 ml75 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
2,70 €
Ø 5 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 2,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS Moist Repair Shampoo Shampoo mit feuchtigkeitsspendender Wirkung 75 ml, NOTINO KMS Moist Repair Shampoo Shampoo mit feuchtigkeitsspendender Wirkung 75 ml, 1-2 Werktage 2,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• KMS Moistrepair Shampoo 75 ml, Grundpreis: € 48,67 / l hairshop-pro KMS Moistrepair Shampoo 75 ml, Grundpreis: € 48,67 / l 1-3 Werktage 3,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• KMS Moistrepair Shampoo Haarshampoo 75 ml, Grundpreis: € 80,- / l Flaconi KMS Moistrepair Shampoo Haarshampoo 75 ml, Grundpreis: € 80,- / l auf Lager 5,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• KMS MR Shampoo 75ml Amazon Marketplace KMS MR Shampoo 75ml Auf Lager 5,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Varianten: KMS Moistrepair Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.7 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KMS Moist Repair Shampoo Shampoo mit feuchtigkeitsspendender Wirkung 75 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,70 € 36 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Shampoo 75 ml, Grundpreis: € 48,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,65 € 48.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Shampoo Haarshampoo 75 ml, Grundpreis: € 80,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 5,40 € 72 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
KMS MoistRepair Shampoo 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 5,53 € 73,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
KMS MR Shampoo 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
KMS 102002, KMS Moistrepair Shampoo 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,23 € 83.0667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

KMS Moistrepair Shampoo (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS Moistrepair Shampoo (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
KMS Moistrepair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Gel
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram