Indola Care Repair Split Ends Serum 100 ml Haarserum

• Das pflegende Haarserum mit einer Menge von 100 ml bietet eine intensive Behandlung für strapazierte und trockene Haarspitzen.
• Die leichte Serumtextur zieht schnell ein und lässt sich ohne Ausspülen anwenden, was eine einfache Integration in die tägliche Haarpflegeroutine ermöglicht.
• Speziell entwickelt zur Bekämpfung von Spliss und Haarbruch, stärkt das Serum die Haarstruktur und beugt weiteren Schäden vor.
• Die Formel verleiht dem Haar sichtbar mehr Glanz und Volumen, wodurch es gesünder und vitaler erscheint.
• Geeignet für alle Haartypen, konzentriert sich das Serum besonders auf die Reparatur geschädigter Haarspitzen und verbessert deren Aussehen.
• Das hochwertige Pflegeprodukt vereint effektive Reparatur mit langanhaltender Pflege für gepflegtes und geschmeidiges Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,18 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INDOLA Repair Split Ends Serum Haarserum Flaconi INDOLA Repair Split Ends Serum Haarserum 1-2 Tage 4,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Repair Split Ends Serum 100 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Repair Split Ends Serum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
• Indola Stlye Volume Repair Split-Ends Serum 100ml Friseurprodukte DE Indola Stlye Volume Repair Split-Ends Serum 100ml 1-3 Tage 6,47 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• INDOLA Care Repair Split Ends Serum 100ml-Neu Amazon Marketplace INDOLA Care Repair Split Ends Serum 100ml-Neu Auf Lager 7,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
INDOLA Repair Split Ends Serum Haarserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Indola Care & Style Repair Split Ends Serum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Indola Stlye Volume Repair Split-Ends Serum 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 6,47 € 64,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Indola Style Repair Split-Ends Serum 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,80 € 68,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
INDOLA Care Repair Split Ends Serum 100ml-Neu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Repair Split Ends Serum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,18 € Versand kostenfrei Gesamt 8,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Indola Care Repair Split Ends Serum 100 ml

Indola Care Repair Split Ends Serum 100 ml für geschmeidige Haarspitzen

Entdecken Sie die Lösung für widerspenstiges, strapaziertes Haar! Dieses hochwertige Haarserum verwandelt trockene, spröde Spitzen in seidig glänzende Haarenden. Mit seiner intensiv pflegenden Formel dringt es tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Bereiche von innen heraus. Das Resultat? Spürbar geschmeidigeres und vitaler aussehendes Haar, das sich wieder leicht stylen lässt.

Effektive Spliss-Behandlung für gesundes Haarwachstum

Die einzigartige Textur des Serums umhüllt jede einzelne Haarfaser und bildet einen schützenden Film gegen äußere Einflüsse. Dadurch wird Haarbruch effektiv vorgebeugt und das natürliche Wachstum gesunder Haare gefördert. Das Haarspitzen-Creme verleiht selbst feinem Haar spürbares Volumen, ohne es zu beschweren. Ihre Frisur erhält so ein gepflegtes Finish mit natürlicher Bewegung und Sprungkraft.

Indola Care Repair Split Ends Serum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care Repair Split Ends Serum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Haarspitzen-Creme
Anwendung
Glanz, Reparatur, Volumen
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Haarspitzen, Spliss, trockenen Haarspitzen
Eigenschaften
Serum
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram