Sebastian Professional Trilliance Conditioner (1000 ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Glanz Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
22,99 €
Ø 42 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
22,99 €
Ø 42 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional 4355, Sebastian Professional Trilliance Conditioner 1000... easyCOSMETIC Sebastian Professional 4355, Sebastian Professional Trilliance Conditioner 1000... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Sebastian Trilliance Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP Sebastian Professional Sebastian Trilliance Conditioner 1.000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Trilliance Conditioner 1.000 ml Amazon Marketplace Trilliance Conditioner 1.000 ml Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional 4355, Sebastian Professional Trilliance Conditioner 1000 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 22.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional Sebastian Trilliance Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € 42.99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Sebastian 99350134013, Sebastian Trilliance Conditioner (1000 ml) (99350134013) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 46,07 € 46.07 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Wella 99350029384, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, 81 mm, 258,1 mm, 1,1 kg, 1 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,40 € 39,50 €/kg + 4,20 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Trilliance Conditioner 1.000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:39 Uhr.

Sebastian Professional Trilliance Conditioner (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ top zufrieden
Ernst-Martin B Januar 2014

Wir sind mit diesem Produkt äußerst zufrieden. Es ist preisgünstiger als im Friseursalon, die Flasche hält sehr lange. Durch die zusätzliche Pumpe lässt es sich sicher und genau dosieren.

5/5
★★★★★ Doch lieber Produkte ohne Silikone!
Natasa R Juni 2019

Riecht zwar gut aber hält nicht was es verspricht. Ich benutze wieder Produkte ohne Silikone und Sulfate, das mögen meine Haare lieber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Spülung
AtiaJuli Februar 2017

Haare waschen jetzt nur noch 1x Woche notwendig nach 2 Monaten Anwendung. schneller Versand. TOP Produkt :-) kann ich jedem nur raten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden
Ariane P März 2014

Alle Sebastian-Produkte, die ich bislang getestet habe, waren soweit prima; dieses hier auch. Also daher eine Kaufempfehlung, wenn es zum Haartyp passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Glanz
Inhalt
1.000 ml
Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram